Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин поприветствовал участников шестого фестиваля Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, гостей и организаторов шестого всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, а также пожелал зрелищных матчей и побед.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с открытием финального этапа соревнований шестого всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги. Наша страна всегда славилась хоккейной школой и ее победными традициями. В основе такого успеха была, без сомнения, большая популярность и востребованность массового спорта, мощная система отбора и подготовки талантливых игроков.

Важно, что сегодня в обществе, и особенно среди молодежи, набирает силу и возрождается стремление заниматься спортом, ценить преимущества здорового, активного образа жизни. Вижу в этом заслугу и вашей организации.

Отрадно, что в нынешнем году количество команд – участниц фестиваля вновь выросло. А значит, усилиями организаторов, тренеров, энтузиастов этот успешный проект продолжает развиваться. Пусть лига и впредь расширяет свои горизонты, «прирастает» новыми любительскими клубами и болельщиками. Желаю вам удачи, зрелищных матчей и ярких побед», — цитирует Путина официальный сайт Ночной хоккейной лиги.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp