Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Каррера: хотел бы остаться в «Спартаке», если не выгонят

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что хотел бы остаться с красно-белыми, а также поделился эмоциями от досрочной победы клуба а чемпионате России.

«Мы с супругой плакали от радости. Вместе находились в одном из клубов Москвы и смотрели матч «Зенита». Когда прозвучал финальный свисток, эмоции были невероятные. Очень важное достижение для всей нашей семьи и для моей карьеры. Рад за игроков, болельщиков, за нашего президента Леонида Федуна, это всеобщая победа.

Какие теперь планы? У нас запланирована утренняя тренировка в Тарасовке. Впереди еще три игры. Я не хочу расслабляться, нужно набрать 70 очков.

Сыграть против Конте в Лиге чемпионов? (Каррера работал с итальянцем в «Ювентусе». — «Газета.Ru») Если меня не выгонят, я бы хотел остаться в «Спартаке». В футболе все меняется очень быстро, нужно быть в форме. Но шутки в сторону, на данный момент я думаю только о «Спартаке», — приводит слова Карреры La Gazzetta dello Sport.

«Спартак» спустя 16 лет стал чемпионом России после того, как «Зенит» потерпел поражение в матче с «Тереком» в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:1. Во время жеребьевки Лиги чемпионов клуб будет находиться в первой корзине.