Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стоичков: сегодня игроки сборной России по футболу обладают смелостью и потенциалом, чтобы свернуть горы

Известный болгарский футболист и лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 1994 года Христо Стоичков выразил уверенность в том, что сборная России по футболу отлично выступит на чемпионате мира в 2018 году, передает RT.

«Сегодня мы имеем дело с молодой командой, члены которой не столь имениты, но обладают смелостью и потенциалом, чтобы свернуть горы. Уже совсем скоро для нее начнется первое испытание — Кубок конфедераций. Российская сборная должна хорошо выступить на этом турнире и еще лучше подготовиться к чемпионату мира.

Тренерскому штабу предстоит продумать роль каждого футболиста, а также окончательно определиться со схемой, и я думаю, что Станислав Черчесов прекрасно справится с этой задачей. Уверен, его подопечные отлично выступят на чемпионате мира. До форума остался ровно год, и нужно работать.

Кроме того, клубы, в которых выступают игроки, также должны быть готовы предоставить их тренеру сборной, а не искать причины для отказов, а сами футболисты — не снижать требований к себе и оставаться профессионалами, то есть выкладываться на тренировках, даже когда главный тренер этого не видит», — сказал он.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp