Новости

Комбаров: «Спартак» устал после игры с «Локомотивом»

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал результат первого тура российского первенства, в котором красно-белые сыграли вничью с «Динамо» (2:2).

«В последние 25 минут физически устали после тяжелой игры с «Локомотивом», отбегали 120 минут. Немного сели в оборону, поэтому у «Динамо» начали появляться моменты. К сожалению, не дотерпели и на последней минуте пропустили гол. После игры у всех было упадническое настроение. Ничья равносильна поражению. Очень обидно пропускать на последней минуте», — цитирует игрока «Чемпионат.сom».

Ранее супруга полузащитника московского «Спартака» Роман­а Зобнина Рамина рассказала о конфликте, который произошел во время матча первого тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак».