Поддубский: «СКА-Хабаровск» адаптируется к РФПЛ, в поражении нет ничего страшного

Тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский заявил, что в поражении «Арсеналу» в матче второго тура Российской премьер-лиги нет ничего страшного, сообщает «Р-Спорт».

«Первый тайм полностью провалили, была видна нервозность — непонятно почему. С «Зенитом» играли достойно, а тут провалили просто. Во втором тайме были неплохие подходы, но, к сожалению, не забили. Виноват ли вратарь в пропущенном мяче? Показалось, что была ошибка.

Потихоньку адаптируемся к РФПЛ. Ничего здесь нет страшного. Будем готовиться к следующей игре. Чего жду от матчей с «Локомотивом» и ЦСКА? Игра покажет. Сейчас для нас все топы», — сказал Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол».

Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.