Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведев поздравил Ефимову, Чупкова и Рылова с золотыми медалями на ЧМ в Венгрии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских пловцов Юлию Ефимову, Антона Чупкова и Евгения Рылова с победами на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия), передает RT.

«Выиграв заплыв на 200 метров, Вы стали пятикратной чемпионкой мира по плаванию. Пополнили внушительную коллекцию своих наград еще одной медалью, которая подтвердила Ваше мастерство, профессионализм и талант. Ваше умение сконцентрироваться и доказать, что Вы — лучшая на планете. Пусть этот настрой на победу и олимпийское спокойствие всегда помогают Вам в спорте и в жизни. Желаю удачи и всего самого доброго», — говорится в обращении к Ефимовой, победившей на дистанции 200 метров брассом.

«Вы принесли нашей стране первую медаль высшей пробы на чемпионате мира. Показали не только прекрасный результат, но и установили рекорд Европы. Золота в мужском плавании российские болельщики ждали целых 14 лет. И Вы их не подвели. Победа досталась Вам в упорной борьбе с достойными соперниками, тем весомей награда за труд и талант. Уверен, в Вашей спортивной биографии будет еще немало ярких страниц. Желаю новых достижений», — поздравил Медведев Евгения Рылова, который победил в плавании на 200 метров на спине.

«Талантливый пловец, бронзовый призер Олимпиады в Рио, Вы вновь порадовали болельщиков и первым пришли к финишу на дистанции 200 метров брассом. Опередить сильных соперников Вам позволила прекрасная физическая подготовка, а также упорство, сила духа и воля к победе. Уверен, гимн России будет еще не раз звучать в Вашу честь, вдохновляя на новые рекорды. Желаю Вам успехов и всего наилучшего», — говорится в поздравлении Антону Чупкову, победившему на дистанции 200 метров брассом.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp