Каррера: когда тебе забивают пять мячей, надо задуматься и сделать выводы

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от «Зенита» (1:5) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Почему все поражения «Спартака» под моим руководством, кроме проигрыша «Уфе», получились крупными? В футболе так бывает. Я предпочитаю проиграть один раз 0:5, чем пять раз по 0:1. Когда тебе забивают пять мячей, надо задуматься и сделать выводы. Чтобы такое больше не повторилось.

Повторюсь, до перерыва мы показывали хороший футбол. Но если ты ведешь в счете, настрой совершенно другой...

Стычка на поле в конце встречи? Мне абсолютно не понравилось то, что произошло. Команда может проиграть, но нельзя терять голову», — цитирует Карреру корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.

Erid: 2RanynFDyWp