Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Веллитон: от всей души желаю «Спартаку» добиться уверенной победы над ЦСКА

Знаменитый в прошлом футболист «Спартака», бразильский нападающий Веллитон поделился мнением о предстоящем матче красно-белых против ЦСКА в РФПЛ. Его слова приводят «Известия».

«Неудача красно-белых в матче с «Зенитом», уверен, больно ударила по поклонникам московской команды. Болельщики «Спартака» всегда ждут от своих кумиров только побед, особенно в играх с принципиальными соперниками. После разгрома от «Зенита» на футболистов свалилось много критики, и это было ожидаемо — знаю по себе.

Но в ближайшие выходные у красно-белых появится возможность реабилитироваться, загладить вину перед своими болельщиками, обыграв главного соперника — московский ЦСКА — на его же стадионе. Обе команды на старте сезона показывают не самый лучший футбол, у обоих коллективов существуют определенные проблемы, они теряют много очков.

Однако в дерби все эти факторы отходят на второй план. Думаю, спартаковцы соберутся на предстоящую игру, приложат максимум усилий и обыграют ЦСКА. От всей души желаю красно-белым добиться уверенной победы над армейцами», — сказал Веллитон.

Матч ЦСКА — «Спартак» пройдет 12 августа в 17.30 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp