Наставник «Амкара»: в матче с ЦСКА команде не хватало мастерства

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итог встречи 9-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«ЦСКА контролировал уверенно мяч. За весь первый тайм реального шанса забить у них не было, во втором тайме ошибка в центральной зоне привела к моменту, который они реализовали. Потом у нас был примерно такой же момент, но к сожалению, не забили.

Могли мы сыграть лучше? То, что могли не сделать эту ошибку — да. Могли сыграть лучше и в атаке — как в первом тайме, когда допускали ошибки в простых ситуациях, и потом. Можно отметить позитивными действия в контратаках, но мастерства не хватало. Чтобы таких атак было больше, надо давать сопернику меньше шансов для розыгрыша мяча. Надо чуть повыше встречать, но они за счет паса сажали нас в оборону», — цитирует Гаджиева «Советский спорт».

Ранее наставник ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о прошедшей встрече.

Встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.