Ветеран «Зенита»: команду ошарашило удаление в матче с «Динамо»

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал вылет команды из Кубка России. Слова эксперта приводит Rusfootball.info.

«Настоящая кубковая игра с очень непредсказуемым результатом. На мой взгляд, достаточно приличная игра получилась, интересная для болельщиков. По качеству футбола, конечно, могут быть вопросы, но в целом хорошая кубковая встреча. Была хорошая атмосфера, пришло много фанатов.

Настоящее дерби, в котором интрига сохранялась до последней минуты. Динамовцы хорошо смотрелись, особенно в первом тайме. Владели мячом, играли первым номером. Конечно, на этом сказалось удаление защитника Михи Мевли, но это не отменяет того, что «Динамо» настроилось на эту игру очень серьезно и заслуженно одержало победу.

Что касается зенитовцев, то их ошарашило это удаление, и им тяжело было сразу же втянуться игру. Молодцы, что смогли быстро вернуться после 0:2 и сравнять счет. Жаль, что не дожали до конца, но катастрофы в этом поражении нет никакой», — сказал Лепехин.

«Зенит» проиграл «Динамо» в дополнительное время со счетом 3:2 и покинул Кубок России.

Ранее главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини назвал главную причину поражения своей команды.