Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Емельяненко: слова Тактарова о его помощи — наглая ложь

Наставник российского бойца Bellator Федора Емельяненко Владимир Воронов не оставил без внимания критику Олега Тактарова в адрес своего подопечного. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Помогал ли Олег нам? Нет. У нас своя отличная команда, зачем нам посторонняя помощь. Ни мы, ни тем более Федор в его советах не нуждались. Он действительно был на бое Федора, но в качестве зрителя.

У нас всегда существовало четкое распределение зон ответственности. Тренерский штаб никогда не лез в менеджмент, и наоборот. В то время дела Федора вел Вадим Финкельштейн, и только он решал все организационные вопросы. Высказывания Тактарова о том, что мы за спиной у кого-то просили его о помощи — наглая ложь», — заявил специалист.

Ранее Емельяненко обратился в прокуратуру по факту проведения несанкционированного турнира «Чемпионат и первенство Федерации ММА России» в Люберцах, на котором выступали дети моложе 12 лет. После чего Тактаров ответил Федору, обвинившему его в проведении несанкционированных детских боев, также подчеркнув, что его друзья давали Емельяненко большие деньги.