Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комбаров: постепенно «Спартак» становится похож на себя образца прошлого сезона

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил, что в матче чемпионата России против «Ахмата» «Спартак» был похож на себя образца прошлого сезона. Слова футболиста приводит ТАСС.

«Перед перерывом на матчи национальных сборных мы неплохо сыграли против «Урала», во встрече против «Ахмата» удалось закрепить положительные шаги. Где-то постепенно команда становится похожа на себя образца прошлого сезона, снова обретаем уверенность. Важно, что победы приходят не столько из-за каких-то футбольных качеств, сколько из-за того, что мы бьемся на поле друг за друга. Такие эмоции очень важны для команды, это видно по таким играм, как против «Ахмата», — сказал Комбаров.

Московский «Спартак» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 2:1 в гостевом матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Грозном.

Защитник «Спартака» провел 200-й матч в составе команды в чемпионатах России, он стал вторым после бывшего капитана красно-белых Егора Титова, достигшим данной отметки. Всего в активе Титова 324 матча в первенстве страны.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp