Футбольный эксперт Бубнов: Шалимов близок к отставке

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Краснодара» от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России. Слова Бубнова приводит «Советский спорт».

«У «Краснодара» не играли Каборе и Мартынович – важные игроки, но с потерями ЦСКА их, конечно, не сравнить. Если бы хозяева могли начинать так, как заканчивают, то игра была бы лучше, а моментов – больше. Первый тайм «Краснодар» играет медленно, будто экономит свои силы и соперника. Когда они включают максимальные скорости, то времени уже не хватает.

Результат неудачный. «Краснодар» проиграл в РФПЛ в четвертый раз, вылетел из Кубка России и Лиги Европы. Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий. Расстанется сейчас, в зимнюю паузу или и дальше будет верить в Шалимова», — заявил Бубнов.