Глушаков: на «Спартак» не повлияла победа над «Севильей»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что победа его команды над испанской «Севильей» никак не повлияла на настрой игроков на матч чемпионата России против «Амкара». Слова футболиста приводит ТАСС

«Победа над «Севильей» никак не сказалась на настрое на «Амкар», матч Лиги чемпионов все игроки сразу забыли. Во встрече против пермской команды нам не хватило везения, не смогли забить, хотя атаковали на протяжении всей игры. Очень сложно взламывать оборону соперника, когда он всей командой стоит на своей половине поля.

Я бы не сказал, что после первого тайма тренеры внесли какие-то изменения и сказали нам, как нужно действовать в атаке. На протяжении первого тайма мы владели преимуществом и мячом, контролировали ход игры, просто нужно было играть в свою игру. Увы, забить мы так и не смогли», — отметил Глушаков.

«Спартак» и «Амкар» сыграли вничью (0:0) в рамках 14-го тура чемпионата России.

17 октября красно-белые в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли «Севилью» со счетом 5:1.

Erid: 2RanynFDyWp