Шевченко: всю ответственность за результат сборной Украины беру на себя

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко взял на себя ответственность за невыход национальной команды в финальную стадию чемпионата мира 2018 года в России, сообщает Rusfootball.info.

«От меня требовали результата. Мы вышли на финишную прямую, но не выиграли ее. Мы оступились перед самым финишем. Всю ответственность за результат я беру на себя. Если я продолжу работать, то главным будет достижение результата. Мы все будем работать на это. Результата мы будем добиваться через качественную игру.

Я считаю, что мы создали коллектив, который готов работать на результат. Мы подняли уровень игры. Я хотел бы работать с командой. Но решение исполкома — это его дело», — сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1».

В группе I отборочного этапа чемпионата мира сборная Украина заняла третье место.