Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эксперт: попадание в Лигу Европы будет успехом для ЦСКА

Бывший футболист сборной СССР и московского ЦСКА Владимир Пономарев считает, что попадание в Лигу Европы по итогам группового этапа Лиги чемпионов будет хорошим результатом для «армейцев».

«Попадание ЦСКА в Лигу Европы будет наилучшим вариантом — в последних матчах армейцы очень неудачно действуют, как-то даже удручающе… Особенно это касается встречи с тульским «Арсеналом» (0:1). Куда годится, когда команда, претендующая на чемпионство, проигрывает аутсайдеру?

Возможно, ребята не настроились, устали или не в форме находятся — такие вопросы должен тренер решать. Плюс свою роль здесь играют травмы и это при не самой длинной лавке. А части молодых игроков еще нужно два-три года, да еще и «впахивать» вовсю, чтобы заиграть: тот же Федор Чалов поначалу показывал неплохой футбол, но затем немного потерялся», — сказал Пономарев в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Александру Обносову.

31 октября ЦСКА сыграет в гостях со швейцарским «Базелем» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

На данный момент «армейцы» занимают третье место в группе A, имея в своем активе 3 очка.