Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вратарь «СКА-Хабаровск» подарил перчатки 13-летней болельщице

Вратарь футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Александр Довбня подарил 13-летней болельщице клуба Анастасии Кассович вратарские перчатки, сообщает официальный инстаграм клуба.

Игрок откликнулся на письмо юной болельщицы.

«Я всегда трепетно отношусь к просьбам детей, которые занимаются спортом. Мы пообщались с Настей, пожелав друг другу удачи. Она обещала не пропускать наших игр, а я весной приготовлю для этой девочки памятный подарок.

И жду всех болельщиков на домашних матчах. Мы играем для вас, и команде очень нужна ваша поддержка в сложных матчах с сильными соперниками», — сказал Довбня.

Ранее «СКА-Хабаровск» уступил тульскому «Арсеналу» в матче РФПЛ.

������������ Голкипер хабаровского СКА Александр Довбня сделал подарок 13-летней хабаровчанке Анастасии Кассович – вратарские перчатки, откликнувшись на письмо девочки. После игры состоялась встреча юной болельщицы и ее кумира. - Я всегда трепетно отношусь к просьбам детей, которые занимаются спортом. Мы пообщались с Настей, пожелав друг другу удачи. Она обещала не пропускать наших игр, а я весной приготовлю для этой девочки памятный подарок. И жду всех болельщиков на домашних матчах. Мы играем для Вас и команде очень нужна ваша поддержка в сложных матчах с сильными соперниками. В ноябре хабаровский СКА проведёт дома два матча. Соперниками нашего клуба будут лидер РОСГОСТРАХ Чемпионата России по футболу 2017/18 московский «Локомотив» и представитель России в Лиге чемпионов – ПФК ЦСКА. Билеты можно приобрести на сайте нашего клуба онлайн. Кассы стадиона имени Ленина работают ежедневно с 11:00 до 19:00. Ждём вас на футболе!

Публикация от ФК «СКА-Хабаровск» (@fcska)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp