«Нэшвилл» переиграл «Вашингтон» в матче НХЛ и продлил победную серию

«Нэшвилл Предаторз» на своем льду переиграл «Вашингтон Кэпиталс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:3, сообщает «Советский спорт»

В составе победителей отличились Крэйг Смит, Ник Бонино, Виктор Арвидссон, Кевин Фиала, Миикка Саломяки и Маттиас Экхольм. За «Вашингтон» шайбы забросили Джон Карлссон, Алекс Чиассон и Ти Джей Оши
.
Российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей. Его соотечественник и коллега по амплуа Александр Овечкин провел на льду 20 минут 15 секунд, защитник Дмитрий Орлов отыграл 26 минут 51 секунду. Защитник «Предаторз» Алексей Емелин провел на площадке 19 минут 38 секунд.

«Нэшвилл» продлил свою победную серию до пяти матчей.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 6:3 (2:0, 4:3, 0:0)
1:0 — Смит (Фиала, Битетто) — 11:48
2:0 — Бонино (Йози, Ернкрок) — 17:43
2:1 — Оши (Кузнецов, Карлсон) — 24:29
2:2 — Чиассон (Коннолли, Карлсон) — 26:28
3:2 — Форсберг — 26:45
4:2 — Фиала (Экхольм) — 29:04
4:3 — Оши (Стивенсон, Бекстрем) — 29:21
5:3 — Саломяки (Сиссонс, Ирвин) — 34:06