Почеттино назвал первое место в группе огромным достижением для «Тоттенхэма»

Наставник «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от победы своих подопечных над дортмундской «Боруссией» (2:1) в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы очень рады. Завершить групповой этап выше «Реала», «Боруссии» и АПОЭЛ — это огромное достижение для нашей команды. Отдаю должное игрокам, которые вновь поработали на славу. Время разделить радость с нашими болельщиками, которые сегодня обеспечили нам фантастическую поддержку. Здорово вновь испытать эти чувства после разочарования в субботу.

Первый тайм действительно получился равным. Был равный футбол. Счет 0:1 был несправедлив, и у нас состоялся небольшой разговор в перерыве. Команда очень хорошо отреагировала. Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя. Всегда тяжело играть на поле «Боруссии», — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.