Новости

Моуринью: «МЮ» должен был выигрывать второй тайм у «Уотфорда» — 5:0 или 6:0

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча 14-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом», в котором его подопечные одержали победу со счетом 4:2.

«Мы должны были забить семь голов. Мы были очень опасны в нападении в течение всех 90 минут. У нас были шансы забить ещё больше в первом тайме и окончательно убить интригу. Тем не менее, счета 3:0 зачастую вполне достаточно, чтобы победить, но мы потеряли концентрацию и позволили сопернику вернуться в игру. В концовке нам пришлось пережить несколько неприятных мгновений.

«МЮ» должен был выигрывать второй тайм со счетом 5:0 или 6:0. У нас было много шансов, но мы их упустили. Таков футбол. Затем мы получили пенальти из ничего, счет стал 3:1, после чего пошла другая игра. Наше счастье, что Лингард похоронил интригу», — цитирует Моуринью официальный сайт манкунианцев.

Erid: 2RanynFDyWp