Послематчевый буллит Панарина принес «Коламбусу» победу в матче с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене добился победы над «Каролиной Харрикейнз», встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев.

У «Коламбуса» шайбы забросили Джош Андерсон (2-я минута) и Зак Веренски (24). В составе «Каролины» отметились Ноа Хэнифин (8) и Брок Макгинн (51). В овертайме ворота сторон остались нетронутыми, а в послематчевой серии решающий буллит реализовал Кэм Аткинсон.

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин отыграл 20 минут 13 секунд и отметился точным броском в серии буллитов. Вратарь Сергей Бобровский не играл в этой встрече.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — «Каролина Харрикейнз» (Роли) — 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Андерсон (Дюбуа, Веренски) – 01:10
1:1 – Хэнифин (Райан, Скиннер) – 07:41
2:1 – Веренски (Веннберг, Милано) – 23:47
2:2 – Макгинн (Песке, Джурис) – 50:09
3:2 – Аткинсон – 65:00 (ПБ)