Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лыжник Петухов выразил благодарность норвежским спортсменам

Лыжник Алексей Петухов поблагодарил норвежских спортсменов, отметив, что их поддержка очень важна для россиян. Об этом он написал на своей странице в инстаграме.

«Хочу выразить слова благодарности ребятам из норвежской сборной. Нападки иностранной прессы и отдельных личностей поражают своей бессовестностью. Не зная ситуации, они говорят в адрес чистых спортсменов всякую ерунду! Нам сложно донести мировому сообществу вещи, которые не имеют к нам никакого отношения.

Страдают судьбы спортсменов. Мы стараемся держать удар, который был уже не раз. Трудно находить мотивацию, когда у тебя неоднократно отбирают смысл жизни и цель. Но мы еще верим в рассудок и то что суд будет на нашей стороне, так как нашей вины нет, в том что происходит с нами», — написал Петухов.

Ранее французский актер Жерар Депардье поддержал Россию.

Хочу выразить слова благодарности ребятам из норвежской сборной. Нападки иностранной прессы и отдельных личностей поражают своей бессовестностью. Не зная ситуации, они говорят в адрес чистых спортсменов всякую ерунду! Нам сложно донести мировому сообществу вещи, которые не имеют к нам никакого отношения. Страдают судьбы спортсменов. Мы стараемся держать удар, который был уже не раз. Трудно находить мотивацию, когда у тебя неоднократно отбирают смысл жизни и цель. Но мы ещё верим в рассудок и то что суд будет на нашей стороне, тк нашей вины нет, в том что происходит с нами. Поэтому именно этот пост не только для Россиян которые с нами, но и для ребят @emilivers @fkrogh @sjurrothe @olavigenhattestad #MartinJohnsrudSundby Спасибо за то что вы наши ближние конкуренты на лыжне, разделяете нашу боль! I want to express our thanks to guys of Norwegian National Team. Attacks from foreign press and some persons striks with dishonesty. Without knowing situation they tell nonsense to clean sportsmen. It is difficult for us to inform the world community of a thing which gave no relations to us. Athletes ' fates suffer. We're trying to take a punch , which was more than once however. It is difficult to find motivation when they repeatedly take the purpose of your life away. But we still believe in justice and the fact that court will be on our side because there is no our fault in what happening with us. That's why this post is not only for Russians who support us but also for guys . You are our neighbor 's competitors but you share our pain with us!��������

Публикация от Petukhov Alexey (@petukhov83)

Новости и материалы
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Выяснилось, как получил гражданство отец подозреваемого в нападении на байкера
На журналистку Татьяну Фельгенгауэр* могут завести уголовное дело
Полиция задержала мужчину, проникшего в консульство Ирана в Париже
Курс доллара на Мосбирже опускался ниже 93 рублей
В Евросоюзе обсудят вопрос поставок на Украину снарядов для Patriot
В США заявили, что G7 сфокусированы на Ближнем Востоке
Бывший чешский футболист призвал Гашека вернуть деньги, заработанные в России
Глава МЧС оценил ситуацию с паводком в Курганской области
В Минобороны РФ рассказали об ударах по авиации и ЗРК на аэродромах противника
Ученые описали признаки колонизации планет внеземными организмами
Премьер Финляндии попросил у ЕС помощи в ситуации с мигрантами на границе с РФ
ВС России за неделю уничтожили четыре украинских ЗРК С-300
«Весь коридор в гильзах»: в российском колледже преподаватель открыл стрельбу холостыми
Все новости