Никита Трегубов (Россия) на финише в финальном заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи

Россиянин Трегубов выиграл серебро на чемпионате Европы по скелетону

Российский скелетонист Никита Трегубов занял второе место на чемпионате Европы, который проходит в австрийском Инсбруке в рамках пятого этапа розыгрыша Кубка мира, сообщает ТАСС.

По итогам двух заездов он показал результат 1 минута 46,52 секунды.

Золотую медаль завоевал представитель Латвии Мартинс Дукурс (1 минута 46,03 секунды).

Ранее сообщалось, что лишенный золота Олимпиады в Сочи скелетонист Александр Третьяков занял 36-е место на чемпионате Европы из-за падения.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».