Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Каррера рассказал об условиях продажи Промеса

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал, при каких условиях согласился бы отпустить нападающего Куинси Промеса в другую команду. Слова специалиста приводит «Чемпионат.com».

«Если мы сможем найти подходящих футболистов, конечно, усилим все линии. Это нелегко. Я ведь не имею карт-бланша — не могу тратить столько, сколько захочу. Нельзя ведь сказать: «Я хочу Коутиньо! Пусть завтра будет в Тарасовке!» Есть определенные установки руководства, и я должен под них подстраиваться», — сказал Каррера.

Также итальянский наставник отметил, что согласился бы отпустить нападающего Куинси Промеса, только если бы ему предложили Мохаммеда Салаха.

«Я могу попросить купить, опять-таки, Коутиньо, но потом мне скажут, что такой-то полузащитник должен при этом уйти. И в этой ситуации нужен баланс — тут важно и кто придет, и кто уйдет. К примеру, если мне скажут, что должен уйти Промес, а придет какой-то неизвестный футболист, я скажу «нет». Но если уйдет Промес, а придет Салах… Я соглашусь. Карьера Квинси пойдет вверх, а «Спартак» не потеряет в качестве», — добавил Каррера.

Ранее переводчик Карреры рассказал о прогрессе тренера в изучении русского языка.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp