2016 год

Зеедорф заступился за Зидана

Бывший полузащитник мадридского «Реала» и легенда «Милана» Кларенс Зеедорф поддержал главного тренера «королевского клуба» Зинедина Зидана после поражения мадридцев в матче 1/4 финала Кубка Испании «Леганесу». В текущем сезоне «Реал» выступает неубедительно, в связи с чем огромной критике подвергается французский наставник клуба.

«Что еще может сделать Зидан? Он выиграл все», — цитирует Зеедорфа Bernabeu Digital.

Ранее сообщалось, что Зидан взял на себя вину за поражение «сливочных» в четвертьфинале Кубка Испании.

45-летний специалист возглавил «Реал» в январе 2016 года. С тех пор выиграл чемпионат Испании, дважды стал обладателем Кубка Лиги чемпионов, столько же Суперкубка УЕФА и два раза становился победителем клубного чемпионата мира.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».