Тренер ЦСКА Итудис подвел итоги матча с «Бамбергом» в Евролиге

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Евролиги против немецкого «Бамберга».

«Это была не лучшая наша игра, особенно в нападении, мы не попадали легкие мячи, в том числе, из-под кольца, нам недоставало движения мяча, правильного использования пространства. Мы слабо начали в смысле обороны, использования фолов.

Затем мы наладили игру после тайм-аута, и вторая четверть получилась для нас лучшей, мы выиграли ее 21:11, мы были близки к нашему среднему показателю по перехватам. В четвертом периоде мы дважды уходили на «+18», но позволили сопернику набирать легкие очки», — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Встреча между ЦСКА и «Бамбергом», которая прошла в Москве, завершилась со счетом 81:72 в пользу армейцев.

Erid: 2RanynFDyWp