Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Устюгов рассказал о встрече с отстраненными от ОИ биатлонистами

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о встрече с биатлонистами Антоном Шипулиным и Максимом Цветковым. Об этом спортсмен написал на своей странице в инстаграме.

Все трое были не приглашены Международным олимпийским комитетом (МОК) для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане.

«Антон Шипулин и Максим Цветков приехали поддержать нас и поделиться секретами даблпулинга.

Они герои, без подготовки показали достойные результаты на Марчелонге. В субботу меня ждет испытание с сильнейшими марафонцами в серии классических марафонов Visma Ski Classics», — написал Устюгов.

Также лыжник отметил, что у всех сейчас один вопрос: «Что делать дальше, где черпать мотивацию, чтобы отдаваться своему любимому делу».

Наша цель в один миг разрушилась и никто не знает что будет дальше», — добавил Устюгов.

Спортсмен отметил, что в такую минуту очень важна поддержка.

«Спасибо всем, приятно читать и слышать добрые слова. Вместе мы справимся», — заключил Устюгов.

Ранее президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что Устюгов в CAS собирается оспорить решение МОК.

Антон Шипулин @anton_shipulin и Максим Цветков @maksim_tsvetkov приехали поддержать нас и поделиться секретами даблпулинга��Они герои, без подготовки показали достойные результаты на Марчелонге, классикой. В субботу меня ждёт испытание с сильнейшими марафонцами в серии классических марафонов @vismaskiclassics ���� А если серьёзно у всех нас один вопрос: " что делать дальше, где черпать мотивацию, чтобы отдаваться своему любимому делу". Наша цель в один миг разрушилась и никто не знает что будет дальше. В такую минуту очень важна поддержка, спасибо всем , приятно читать и слышать добрые слова. Вместе мы справимся. #вместемысила #сборнаяроссии���� #cramerteam

Публикация от Sergei Ustiugov (@sergei86m)