Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дзюба рассказал подробности своего перехода в «Арсенал»

Нападающий Артем Дзюба поделился эмоциями от перехода в тульский «Арсенал». Слова спортсмена приводит официальный сайт клуба.

«Эмоции потрясающие. Для меня это вызов, я уже в предвкушении. Есть над чем работать, есть что самому себе доказывать. Хочу, чтобы команда поднималась постоянно в таблице. Сам поставил себе планку. Шестое место — это реалии тульского клуба.

Тульские болельщики ждут этого и заслуживают. Знаю, что губернатор всеми силами поддерживает команду. Большую роль в переходе сыграл Миодраг Божович. С уважением отношусь к этому человеку и тренеру.

Для меня он — топ. Знаю требования Божовича. Спасибо огромное президенту клуба Гураму Аджоеву. Приятно, что эти люди в меня верят. Мое дело теперь - меньше говорить и все доказывать на поле. Готов помогать команде на 200 процентов.

«Арсенал» Миодрага Божовича играет в атакующий футбол? Это приятно, но еще больше я рад возможности поработать с Божовичем. Из всех вариантов для меня Тула стала вариантом номер один. Болельщики любят команду, всячески ее поддерживают. Это здорово.

Я очень соскучился по футболу. Сейчас внутри много эмоций, но я их сдерживаю. Не могу поверить, что прежний этап карьеры позади. Теперь нужно доказывать свою состоятельность в новой команде», — сказал Дзюба.

Ранее футболист петербургского «Зенита» Иван Новосельцев на правах аренды перешел в тульский «Арсенал».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp