Шайба Задорова помогла «Колорадо» обыграть «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей отличились Никита Задоров, для которого эта шайба стала четвертой в сезоне, Блэйк Комо, Самуэль Жирар, победная шайба на счету Джея Ти Комфера. У «Эдмонтона» дубль на счету Коннора Макдэвида, одну шайбу забросил Дрэйк Каджула.

Нападающий «Эвеланш» Наиль Якупов провел на льду 10 минут 35 секунд, отличившись одним силовым приемом. Голкипер Семен Варламов участия в матче не принимал.

«Колорадо» прервал трехматчевую серию поражений. «Эдмонтон» проиграл второй из трех последний матчей.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Эдмонтон Ойлерс» (Эдмонтон) — «Колорадо Эвеланш» (Колорадо) — 4:3 (0:0, 1:3, 2:0, 0:1)

0:1 — Задоров — 23:04
0:2 — Жирар (Рантанен, Ландеског) — 27:52 (5x4),
1:2 — Макдэвид (Драйзайтль, Каммальери) — 29:11
1:3 — Комо — 39:31 (4x5),
2:3 — Каджула (Строум, Беннинг) — 46:52
3:3 — Макдэвид (Драйзайтль, Рассел) — 59:33 (6x5),
3:4 — Комфер (Бэрри, Ландеског) — 62:28 (3x3)

Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону