Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«За Россию с любовью»: freebet за шайбы хоккейной сборной от bwin

14 февраля хоккейная сборная России начнет борьбу за медали зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. В Москве команда сыграла два товарищеских матча против национальной команды Белоруссии и столичного «Спартака» и провела их неоднозначно, но сумела реабилитироваться в Аняне, разгромив сборную Южной Кореи со счетом 8:1.

Главная команда страны подходит к старту олимпийского турнира в оптимальной форме в статусе одного из главных фаворитов, а болельщики ждут от нее яркой и зрелищной игры с полной самоотдачей и запредельной мотивацией. Фанаты верят в успех «красной машины» и поддерживают команду по всему миру.

Букмекерская компания bwin Россия поощрит всех своих клиентов, заключивших пари на матчи сборной. Сумма FreeBet составит 10% от суммы всех пари за каждую шайбу (до 10000 рублей), забитую на турнире российской хоккейной сборной. В зачет пойдут пари-ординары на любую сумму, с коэффициентом не менее 2.00, которые будут заключены до начала матчей. FreeBet можно будет использовать в течение суток с момента начисления.

Например, если сборная России забросит 7 шайб в одном матче, все клиенты, заключавшие прематч пари-ординары с коэффициентом от 2.00 на этот матч, получат FreeBet в размере 70% от суммы своих пари.

«Наша команда подходит к старту турнира в статусе главного фаворита. Мы ожидаем яркую игру и предлагаем клиентам дополнительные бонусы за пари на матчи сборной. Верим в успех команды и ожидаем большое количество забитых шайб», - прокомментировал акцию генеральный директор bwin Россия Дмитрий Сергеев.

Для участия в акции «За Россию с любовью» необходимо пройти регистрацию и идентификацию в bwin. Полные условия опубликованы по этой ссылке.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp