Дебютная шайба Наместникова принесла «Рейнджерс» победу над «Ванкувером»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 6:5, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей дублем отличился Кевин Хэйс, по одной шайбе забросили Джимми Веси, Владислав Наместников, для которого этот гол стал первым за новую команду, Мика Зибанежад и Джон Гилмор, принесший победу в овертайме.

У «Ванкувера» дублем отметился Брок Босер, по одной шайбе на счету Бо Хорвата, Даниэля Седина и Николая Голдобина, для которого этот гол стал четвертым в сезоне.

«Синерубашечники» прервали семиматчевую серию поражений.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 5:6 (2:3, 1:1, 2:1, 0:1)

0:1 — Хейс (Спунер, Шей) — 01:22
0:2 — Веси (Пионк, Наместников) — 02:05
0:3 — Хейс (Пионк, Спунер) — 12:29
1:3 — Босер (Хорват) — 14:12
2:3 — Хорват (Седин, Седин) — 19:12 (5x4),
3:3 — Седин — 31:01
3:4 — Наместников — 34:58
4:4 — Голдобин (Лейпсик, Пульо) — 52:17