Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев назвал Шипулина «настоящим капитаном» сборной России по биатлону

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу российского биатлониста Антона Шипулина в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Он также возмутился тем фактом, что спортсмен не был допущен до участия в Олимпийских играх 2018 года, сообщает «Советский спорт».

«Почему этот парень не бежал на Олимпиаде? Ответ на сей вопрос мы, полагаю, не получим никогда. Шипулин победил на этапе Кубка мира в Финляндии. Мужик! Настоящий капитан биатлонной сборной! Первая победа российского биатлона за год! Всех поздравляю», — написал Губерниев в своем инстаграме.

Ранее Шипулин занял первое место в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

@anton_shipulin - почему этот парень не бежал на Олимпиаде ???? Ответ на сей вопрос мы , полагаю , не получим никогда !!!! Шипулин - победил на этапе Кубка Мира в Финляндии !!! Мужик !!!! Настоящий капитан биатлонной сборной!!! Первая Виктория российского биатлона за год !!!!! Всех поздравляю !!!!! ������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������ #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #победа #счастье #спринт #гонка #удача #россия #россиявперёд #россиявмоемсердце #капитан #капитансборной

Публикация от Дмитрий Губерниев�� (@guberniev_dmitry)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp