Средний текст
Большой текст
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович

Тренер «Арсенала» назвал матч против «Динамо» худшим под его руководством

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России против московского «Динамо».

«Мы не успевали контролировать мяч, а «Динамо» оказало хорошее давление на нас, первые 30 минут мы вообще не могли выйти из обороны. При этом в перерыве игроки жаловались, что они уставшие, меня это очень удивило. Пока это худшая игра, которая была у меня в тульском клубе, но будем делать выводы», — приводит слова Божовича ТАСС.

Встреча между «Динамо» и «Арсеналом», которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

На каком сайте Вы делаете ставки?

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».