Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Крыльев Советов» пожелал «Спартаку» победы в Кубке России

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России, в котором его подопечные уступили московскому «Спартаку». Кроме того, 47-летний специалист пожелал красно-белым одержать победу в турнире. Слова Тихонова приводит ТАСС.

«Мы старались, выходили играть на победу. Но сказалось мастерство «Спартака», особенно когда они выбегали из обороны в атаку. Любая команда не может на что-то рассчитывать, если выходить на игру обреченными. Местами у нас получалось неплохо, просто ребята вышли немного зажатыми, некоторые не играли с такими большими командами. В данный момент «Спартак» показывает самый привлекательный футбол в России. Желаю «Спартаку» выиграть Кубок», — сказал он.

Он также поблагодарил болельщиков «Крыльев Советов» и «Спартака» за личную поддержку.

«Меня это не стесняет. Это нормально, я благодарю болельщиков, они меня благодарят. Огромное спасибо и нашим болельщикам, и болельщикам «Спартака», — добавил Тихонов.

Андрей Тихонов в своей футбольной карьере выступал за «Спартак» в период с 1992 по 2000 год. В составе москвичей он восемь раз становился чемпионом России.

Ранее сообщалось, что «Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал Кубка России.