Защитник «Барселоны» Херард Пике

Игрок «Барселоны» Пике: «Рома» провела отличную игру

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Ромы», сообщает «Советский спорт».

«Мы провели восхитительный матч. Жаль, что пропустили, но в любом случае в Рим мы отправляемся с приличным преимуществом.

«Рома» остается «Ромой», и это четвертьфинал Лиги чемпионов. Некоторые ошибочно считают, что это противостояние окажется для нас легким. Соперник приехал сюда биться.

«Рома» показала более оборонительный футбол, чем мы предполагали, и в целом провела отличную игру», – приводит слова Пике официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча между «Барселоной» и «Ромой», которая прошла 4 апреля в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».