Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон

Капитан «Ливерпуля» расстроен пропуском ответного матча против «Манчестер Сити»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает «Советский спорт».

«Мы знали, что атмосфера будет фантастической — так и было. Мы использовали это сполна. Во втором тайме они больше атаковали, и нам иногда приходилось защищаться очень глубоко.

Суть нашей игры — совместная работа как команды. Сегодня у нас это получилось великолепно. Я совсем немного фолил, поэтому очень расстроен, что пропущу ответный матч», — цитирует Хендерсона официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», которая прошла на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Ответный поединок пройдет в Манчестере 10 апреля.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».