Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Марадона исполнил мечту безногого мальчика

Легендарный аргентинский футболист, ныне главный тренер «Аль Фуджайры» из второго дивизиона чемпиона ОАЭ Диего Марадона сыграл в футбол с безногим мальчиком. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Юный болельщик Али Амир из Казахстана написал в соцсетях, что мечтает встретиться с Марадоной, и аргентинец пригласил его на тренировку.

Безногий мальчик отражал удары аргентинца и использовал руки, чтобы забивать мячи. После тренировки Марадона подарил Амиру презенты и расписался на футболке. В свою очередь Амир подарил легенде мирового футбола национальный казахстанский костюм и шляпу.

Ранее сообщалось, что нападающий аргентинской «Боки Хуниорс» совершил ужасающий промах по пустым воротам.

Слава Всевышнему!Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я вся в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения , он вскрикивал от восторга видя как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущепнуть его!�� Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного если пожелает этого ВсевышнийАллах!!!

Публикация от Ali_Amir_happyАли Турганбеков (@ali_amir_happy)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp