Матч первого круга «Ролан Гаррос» между Шараповой и Хогенкамп перенесен на 29 мая

Матч первого круга теннисного турнира «Ролан Гаррос» между россиянкой Марией Шараповой и Рихел Хогенкамп из Нидерландов перенесен на 29 мая, сообщает «Советский спорт».

В женском одиночном разряде также отложен матч американки Варвары Лепченко и бельгийки Элисы Мертенс. На данный момент выигрывает Мертенс со счетом 6:7 (9:11), 7:6 (7:4), 3:0.

В мужском турнире перенесли пять матчей, в том числе и матч между первым сеянным испанцем Рафаэлем Надалем и итальянцем Симоне Боллели. Испанский теннисист ведет в счете по партиям, но уступает в третьем сете: 6:4, 6:3, 0:3.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи Шарапова — Хогенкамп.

Ранее российская теннисистка Елена Веснина завершила выступление на «Ролан Гаррос».