Япония и Сенегал не выявили победителя на ЧМ-2018

Сборные Японии и Сенегала не смогли выявить победителя в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России, сообщает «Советский спорт».

На 11-й минуте встречи нападающий английского «Ливерпуля» Садио Мане открыл счет, однако через 20 минут полузащитник испанского «Бетиса» Такаси Инуи эффектным ударом сравнял счет. Уже во втором тайме, на 71-й минуте крайний защитник бельгийского «Эйпена» Мусса Ваг вновь вывел Сенегал вперед, но через семь минут экс-хавбек московского ЦСКА Кейсуке Хонда установил окончательный счет — 2:2.

Таким образом, у сенегальцев и японцев по четыре очка перед заключительным туром группового этапа мундиаля.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

Ранее были объявлены стартовые составы на матч ЧМ-2018 между Японией и Сенегалом.