Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Тренер «Зенита» Семак прокомментировал победу над «Енисеем» в чемпионате России

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о матче первого тура чемпионата России против красноярского «Енисея».

«В первом тайме нам не хватало лишь забитых мячей, также недоставало баланса в атаке. Причем с первых минут с трудом привыкали к полю, но во втором тайме уже пошло получше.

В перерыве сделали тактические перестановки, что в итоге дало свой результат. Готовы к тому, что против «Зенита» все играют максимально глубоко и плотно, взламывать такую оборону непросто», — цитирует Семака «Матч ТВ».

Встреча между «Зенитом» и «Енисеем», прошедшая в Тюмени, завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».