Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Полузащитник «Уфы»: у нас хорошие шансы на выход в следующую стадию

Полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп поделился мнением о победе в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы над люксембургским «Прогрессом» (2:1), передает ТАСС.

«На мой взгляд, сложная получилась игра. В первом тайме мы имели преимущество и должны были забивать минимум три мяча, но, к сожалению, не реализовали свои моменты.

Во втором тайме пропустили необязательный гол, но я считаю, что у нас хорошие шансы на выход в следующую стадию», — прокомментировал Карп.

Ответный матч пройдет 16 августа, «Уфа» сыграет в гостях.

Ранее тренер «Уфы» прокомментировал победу команды в матче квалификации Лиги Европы.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».