Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Россиянин Беляев завоевал серебро в плавании на открытой воде на дистанции 25 км

Россиянин Кирилл Беляев занял второе место на чемпионате Европы в плавании на открытой воде на дистанции 25 км, сообщает ТАСС.

Беляев преодолел дистанцию за 4 часа 57 минут 54,6 секунды. Победителем стал венгр Кристоф Разовски, который на секунду был быстрее российского спортсмена. Тройку замкнул итальянец Маттео Фурлан.

Сборная России лидирует в общекомандном зачете, завоевав 59 медалей (28 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых).

Ранее сборная России завоевала три медали в предпоследний день ЧЕ по летним видам спорта.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».