Гончаренко о победе над «Арсеналом»: хотелось бы играть так постоянно

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги, сообщает «Советский спорт».

«Так, как мы играли стартовые 15-20 минут, хотелось бы играть постоянно. Понятно, что команда у нас молодая, нестабильная, и не может действовать от начала до конца на одном уровне, но к этому нужно стремиться. Прогресс есть, и это радует. Крупная победа, три забитых мяча – это очень хороший результат, с которым надо поздравить наших молодых футболистов.

Травмы? С Влашичем ничего серьёзного – судороги. По Щенникову еще надо оценить, он у нас играет с проблемами», — заявил Гончаренко.

Ранее главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов остался недоволен судейством в этом матче.