Тренер «Урала»: после забитого мяча испугались возможной победы

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфенов дал комментарии по поводу поражения от санкт-петербургского «Зенита» (1:4) в четвертом туре Российской премьер-лиги, сообщает Sport24.

«Забили быстрый мяч, испугались, что можем выиграть. И стали играть слишком комфортно для соперника. Позволили вернуться «Зениту» в игру. Получили два простых мяча. В начале второго тайма владели преимуществом, имели два момента, не забили, а потом «Зенит» показал нам, как надо играть на контратаках», — заявил Парфенов.

Кроме того, наставник уральцев также отметил, над какими компонентами игры его команде еще предстоит поработать.

«Мы забиваем, но даем легко забить нам. Вопрос реализации моментов. Нужно работать. Мы пропускаем на последних минутах. Но эти голы не связаны с нашим физическим состоянием. Если человек выходит на замену и фолит, то дело здесь не в кондициях», — подчеркнул Парфенов.

Ранее главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился комментариями по поводу домашней победы над екатеринбургским «Уралом» .