Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Определился соперник теннисиста Медведева в 1/4 финала турнира в Уинстон-Сейлеме

Российский теннисист Даниил Медведев сразится в четвертьфинале турнира в Уинстон-Сейлеме с американским спортсменом Райаном Харрисоном, сообщает Sport24.

Американский теннисист одержал победу над представителем Сербии Филипом Кариновичем. Матч продолжался 1 час 34 минуты и завершился с результатом 6:3, 7:6 (7:4).

Харрисон встретится с Медведевым, который выиграл у аргентинца Гидо Андреосси в двух сетах — 7:5, 6:1.

Ранее российский теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-Сейлеме.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».