«Валенсия» с Черышевым в составе уступила «Эспаньолу»

Каталонский «Эспаньол» победил испанскую «Валенсию» в матче второго тура испанской Примеры со счетом 2:0, пишет «Советский спорт».

Счет в матче открыл полузащитник барселонского клуба Эстебан Гранеро, забивший свой мяч на 62-ой минуте. Спустя шесть минут нападающий Борха Иглесиас удвоил преимущество своей команды и установил окончательный итог встречи.

В матче принял участие хавбек «Валенсии» и сборной России Денис Черышев. 27-летний футболист вступил в игру на 64-й минуте, заменив полузащитника Даниэля Васса.

«Эспаньол», имея в активе четыре очка, занимает второе место в турнирной таблице первенства Испании, «Валенсия» же, имея лишь один балл расположилась на 15-ой строчке.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной России и испанского «Вильярреал» Денис Черышев официально представлен в качестве игрока «Валенсии», в которой будет играть на правах аренды.