Маленький текст
Средний текст
Большой текст

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» с помощью дубля Моуры

Третий тур Английской премьер-лиги (АПЛ) закончился для «Манчестер Юнайтед» разгромным поражением от «Тоттенхэма», сообщает Sport24.

Встреча, проходившая на «Олд Траффорд», домашнем стадионе «МЮ», завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба. Причем все мячи были забиты во втором тайме матча. Первый мяч на свой счет записал Гарри Кейн на 50-й минуте, а потом Лукас Моура оформил дубль, поразив ворота соперников на 52-й и 84-й минутах.

«Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд в АПЛ, а «Тоттенхэм» выиграл во всех трех турах.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма».