Новости

Дзюба назвал «счастьем» капитанскую повязку в сборной

Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился мнением о победе сборной России над Турцией (2:1) в рамках Лиги Наций, передает Sport24.

«Все сегодня бились, сражались. Плюс, потрясающий матч провел Лунев. В первом тайме мы вообще доминировали. Могли большее выжать. Марио отмечу — отличный матч. Хватало качественных моментов. Наверное, должны были забивать второй мяч до перерыва. Вместо этого ошиблись со стандарта. Хотя готовились, что турки их быстро разыгрывают.

Во втором тайме забили мяч, а потом немного стали играть от обороны. Но выстояли и заработали важные три очка.

Быть капитаном — это огромная честь. Любой ребенок мечтает о таком. Я сам до конца не верил, что меня сделают капитаном. Но потом Станислав Саламович вызвал меня и сообщил. Повторюсь, это счастье», — заявил форвард.

Ранее Мостовой рассказал, что Черышев приучил к красивым голам.

Erid: 2RanynFDyWp