Средний текст
Большой текст
Юлия Ефимова

Ефимова одержала победу на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира

Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе, сообщает ТАСС.

Ефимова показала результат 2 минуты 23,55 секунды. Второе место заняла одна российская спортсменка Виталина Симонова (2.24,06). Третьей финишировала испанка Альба Руис Васкес (2.30,33).

В заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем первое место занял россиянин Владимир Морозов с результатом 21,80 секунды. Также на дистанции 100 метров брассом третьим пришел еще один россиянин Антон Чупков с результатом 59,89.

Ранее пловчиха Ефимова назвала США «своим домом».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».