ЦСКА сыграл вничью с «Викторией» в матче Лиги чемпионов

Московский ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает ТАСС.

Встреча, прошедшая в Пльзени, завершилась со счетом 2:2. В первом тайме хозяева вышли вперед благодаря дублю Михала Крменчика. В начале второй половины игры Федор Чалов сократил отставание, а на пятой добавленной минуте Никола Влашич реализовал пенальти.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем туре ЦСКА примет мадридский «Реал», а «Виктория» на выезде встретится с «Ромой».

Ранее сообщалось, что «Реал» разгромил «Рому» в матче первого тура Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Группа G. 1-й тур.
«Виктория» (Пльзень, Чехия) — ЦСКА (Москва, Россия) — 2:2
Голы:
1:0 — Крменчик, 29; 2:0 — Крменчик, 41; 2:1 — Чалов, 49; 2:2 — Влашич, 90+5 (пенальти).